Яхта союз
Кубок ОП ЗАЕС 2021
1 место в группе «Група 1»
1 место в группе «Група 1»
Соревнования на призы Героя Украины Сацкого В. А. 2015
3 место в группе «до и свыше 8,82»
3 место в группе «до и свыше 8,82»
II парусная регата на призы Героя Украины Сацкого В. А. 2001
3 место в группе «Тонники»
3 место в группе «Тонники»
III парусная регата на призы Героя Украины В.А.Сацкого (2002 г.)
3 место в группе «Тонники»
3 место в группе «Тонники»
Кубок ЗКЯ-2019
2 место в группе «Группа 1»
2 место в группе «Группа 1»
Кубок Запорізької АЕС
1 место в группе «Група 1»
1 место в группе «Група 1»
XIX парусная регата памяти Героя Украины Сацкого В.А. на призы ПАО «Запорожсталь»
3 место в группе «1т»
3 место в группе «1т»
V парусная регата на призы Героя Украины В.А.Сацкого (2004г.)
3 место в группе «Тонники»
3 место в группе «Тонники»
VI парусная регата на призы Героя Украины В.А.Сацкого (2005г.)
2 место в группе «1 т.»
2 место в группе «1 т.»
Відкриті перегони на призи ГО «Запорізький крейсерський яхт-клуб» серед крейсерських яхт 2020 р.
2 место в группе «Група 1»
2 место в группе «Група 1»
IX парусная регата на призы Героя Украины В.А. Сацкого (2008 г.)
3 место в группе «1 т. »
3 место в группе «1 т. »
VII парусная регата на призы Героя Украины В.А. Сацкого (2006г.)
3 место в группе «1 т.»
3 место в группе «1 т.»
Кубок ЗКЯК 2017
1 место в группе «1 тонники»
1 место в группе «1 тонники»
Кубок Сацкого 2021
1 место в группе «Група 1»
1 место в группе «Група 1»
Кубок Сацкого 2017
1 место в группе «1 группа»
1 место в группе «1 группа»
Кубок “Памяти Черевичного” 2015
2 место в группе «Группа №5»
2 место в группе «Группа №5»
Соревнования на призы Героя Украины Сацкого В. А. 2016
2 место в группе «до и свыше 8,82»
2 место в группе «до и свыше 8,82»
Кубок “Каховское море” 2015
2 место в группе «Группа №7»
2 место в группе «Группа №7»
Кубок ОП Запорожская АЭС 2015
1 место в группе «Группа №1»
1 место в группе «Группа №1»
Соревнования на призы Героя Украины Сацкого В. А. 2011
3 место в группе «балл до 8,82»
3 место в группе «балл до 8,82»
Кубок ОП Запорожская АЭС 2016
1 место в группе «Группа 1»
1 место в группе «Группа 1»
Кубок «Памяти Черевичного» 2016
1 место в группе «Группа 6»
1 место в группе «Группа 6»
Чемпионат Запорожской области 2015
2 место в группе «Группа №1»
2 место в группе «Группа №1»
Чемпионат Запорожской области 2010
2 место в группе «Группа 1»
2 место в группе «Группа 1»
Чемпионат Запорожской области 2012
2 место в группе «Группа 1»
2 место в группе «Группа 1»
Чемпионат Запорожской области 2013
3 место в группе «до 8,82»
3 место в группе «до 8,82»
Соревнования на призы Героя Украины Сацкого В. А. 2010
2 место в группе «балл до 9.40»
2 место в группе «балл до 9.40»