Яхта princess
Золота Осінь 2021
1 место в группе «Група 4»
1 место в группе «Група 4»
Чемпіонат Дніпра 2021
3 место в группе «Група 7.45»
3 место в группе «Група 7.45»
VII парусная регата на призы Героя Украины В.А. Сацкого (2006г.)
2 место в группе «3/4 т.»
2 место в группе «3/4 т.»
IX парусная регата на призы Героя Украины В.А. Сацкого (2008 г.)
3 место в группе «3/4 т.»
3 место в группе «3/4 т.»
Козацкий Шлях 2020
2 место в группе «Big Boat»
2 место в группе «Big Boat»
V парусная регата на призы Героя Украины В.А.Сацкого (2004г.)
1 место в группе «3/4 т.»
1 место в группе «3/4 т.»
III парусная регата на призы Героя Украины В.А.Сацкого (2002 г.)
2 место в группе «Яхты тоннажностью 3/4»
2 место в группе «Яхты тоннажностью 3/4»
IV парусная регата на призы Героя Украины В.А.Сацкого (2003г.)
1 место в группе «3/4 т.»
1 место в группе «3/4 т.»
День журналіста 2020
1 место в группе «1/2 т.»
1 место в группе «1/2 т.»
VI парусная регата на призы Героя Украины В.А.Сацкого (2005г.)
1 место в группе «3/4 т.»
1 место в группе «3/4 т.»
Відкриті перегони на призи ГО «Запорізький крейсерський яхт-клуб» серед крейсерських яхт 2020 р.
3 место в группе «Група 2»
3 место в группе «Група 2»
Кубок Надії 2021
2 место в группе «Група 6»
2 место в группе «Група 6»
Закриття сезону 2021
2 место в группе «Група 1»
2 место в группе «Група 1»
Результати перегонів на Кубок ЗКЯК-2021
2 место в группе «Група 2»
2 место в группе «Група 2»
Регата вітрильних крейсерських яхт «День Журналіста 2021» на кубок Гліба Пригунова
3 место в группе «Група 6 (3/4)»
3 место в группе «Група 6 (3/4)»
Соревнования на призы Героя Украины Сацкого В. А. 2011
3 место в группе «балл до 7,34»
3 место в группе «балл до 7,34»
Золота осінь 2020
2 место в группе «Група 1»
2 место в группе «Група 1»
Регата памяти Гречко А.А. на призы Astra Capital Group
2 место в группе «Группа 2»
2 место в группе «Группа 2»
II парусная регата на призы Героя Украины Сацкого В. А. 2001
1 место в группе «Яхты тоннажностью 3/4»
1 место в группе «Яхты тоннажностью 3/4»
Кубок ОП Запорожская АЭС 2016
3 место в группе «Группа 2»
3 место в группе «Группа 2»
Дніпрові пороги 2017
1 место в группе «группа 1/2 3/4»
1 место в группе «группа 1/2 3/4»
День защиты детей 2017
2 место в группе «Группа 1»
2 место в группе «Группа 1»
“Битва за Днепр” 2015
2 место в группе «5 зачетная группа. 3/4-тонники»
2 место в группе «5 зачетная группа. 3/4-тонники»
“День Победы” 2016
2 место в группе «1/2 т»
2 место в группе «1/2 т»
Соревнования на призы ЗКЯК 2012
3 место в группе «балл до 7,45»
3 место в группе «балл до 7,45»
Регата «Памяти яхтсменов» 2016
2 место в группе «Группа 1»
2 место в группе «Группа 1»
Соревнования “День журналиста” 2016
1 место в группе «1/2 т»
1 место в группе «1/2 т»
День защиты детей 2019
2 место в группе «Группа 2»
2 место в группе «Группа 2»
День журналиста 2017
2 место в группе «Группа 1 »
2 место в группе «Группа 1 »
Битва за Дніпро 2019
2 место в группе «3/4 т.»
2 место в группе «3/4 т.»
Кубок Regata.org.ua 2018
3 место в группе «1/2»
3 место в группе «1/2»
Кубок Запорізької АЕС
2 место в группе «Группа 2»
2 место в группе «Группа 2»
День Конституции – 2017
1 место в группе «1 группа»
1 место в группе «1 группа»
День Незалежності 2018
1 место в группе «Группа 2»
1 место в группе «Группа 2»
Кубок Великого Дніпра
1 место в группе «Четверта»
1 место в группе «Четверта»
Золотая Осень – 2017
2 место в группе «3/4 т»
2 место в группе «3/4 т»
Кубок ЗКЯ-2019
1 место в группе «Группа 2»
1 место в группе «Группа 2»
Шкіпер-одинак 2021
1 место в группе «Группа 5»
1 место в группе «Группа 5»
Шкіпер-одинак 2021
1 место в группе «Группа 5»
1 место в группе «Группа 5»