Яхта intra
Кубок ОП ЗАЕС 2021
2 место в группе «Група 7»
2 место в группе «Група 7»
Соревнования на призы Героя Украины Сацкого В. А. 2015
3 место в группе «до 5,05»
3 место в группе «до 5,05»
Кубок Запорізької АЕС
1 место в группе «Группа 6»
1 место в группе «Группа 6»
Чемпионат Запорожской области 2018
2 место в группе «4 группа»
2 место в группе «4 группа»
XIX парусная регата памяти Героя Украины Сацкого В.А. на призы ПАО «Запорожсталь»
2 место в группе «mini»
2 место в группе «mini»
Кубок Черевичного 2017
2 место в группе «Группа №5»
2 место в группе «Группа №5»
Результати XX парусної регати пам’яті В.А.Сацького
2 место в группе «5»
2 место в группе «5»
Парусная регата памяти Александра Гречко
3 место в группе «мини»
3 место в группе «мини»
Кубок ЗКЯ-2019
2 место в группе «Группа 5»
2 место в группе «Группа 5»
Чемпіонат України серед крейсерсько-перегонових яхт за системою ORC 2019
2 место в группе «SB2»
2 место в группе «SB2»
Кубок Сацкого 2017
2 место в группе «5 группа»
2 место в группе «5 группа»
Кубок Сацкого 2021
3 место в группе «Група 7»
3 место в группе «Група 7»
Чемпионат Запорожской области 2015
2 место в группе «Группа №6»
2 место в группе «Группа №6»
Соревнования на призы Героя Украины Сацкого В. А. 2016
2 место в группе «до 5,05»
2 место в группе «до 5,05»
Кубок “Каховское море” 2015
2 место в группе «Группа №3»
2 место в группе «Группа №3»
Кубок ОП Запорожская АЭС 2015
1 место в группе «Группа №6»
1 место в группе «Группа №6»
Соревнования на призы ЗКЯК 2012
1 место в группе «балл до 5,05»
1 место в группе «балл до 5,05»
Кубок ОП Запорожская АЭС 2016
2 место в группе «Группа 8»
2 место в группе «Группа 8»
Кубок “Каховское море” 2016
1 место в группе «Группа 2»
1 место в группе «Группа 2»
Соревнования на призы Героя Украины Сацкого В. А. 2011
1 место в группе «балл до 5,05»
1 место в группе «балл до 5,05»
Чемпионат Запорожской области 2016
1 место в группе «до 5,05»
1 место в группе «до 5,05»
Чемпионат Запорожской области 2012
1 место в группе «Группа 6»
1 место в группе «Группа 6»
Кубок «Памяти Черевичного» 2016
1 место в группе «Группа 1»
1 место в группе «Группа 1»
Кубок Запорожской АЭС 2017
1 место в группе «Группа 7»
1 место в группе «Группа 7»