Яхта гетьман
Кубок ОП ЗАЕС 2021
3 место в группе «Група 4»
3 место в группе «Група 4»
Соревнования на призы Героя Украины Сацкого В. А. 2015
2 место в группе «до 5,72»
2 место в группе «до 5,72»
Чемпіонат Дніпра 2021
1 место в группе «Група 5.72 Race»
1 место в группе «Група 5.72 Race»
Кубок Запорізької АЕС
2 место в группе «Группа 4»
2 место в группе «Группа 4»
Регата памяти Куплецкого 2017
1 место в группе «Группа 4»
1 место в группе «Группа 4»
XIX парусная регата памяти Героя Украины Сацкого В.А. на призы ПАО «Запорожсталь»
1 место в группе «1/4 polaris»
1 место в группе «1/4 polaris»
Кубок ЗКЯК 2017
1 место в группе «1/4 т.»
1 место в группе «1/4 т.»
Кубок ЗКЯ-2019
3 место в группе «Группа 4»
3 место в группе «Группа 4»
Кубок Черевичного 2017
1 место в группе «Группа 4»
1 место в группе «Группа 4»
IX парусная регата на призы Героя Украины В.А. Сацкого (2008 г.)
1 место в группе «1/4 т.»
1 место в группе «1/4 т.»
Кубок Сацкого 2021
2 место в группе «Група 4»
2 место в группе «Група 4»
Результати перегонів на Кубок ЗКЯК-2021
3 место в группе «Група 4»
3 место в группе «Група 4»
Відкриті перегони на призи ГО «Запорізький крейсерський яхт-клуб» серед крейсерських яхт 2020 р.
3 место в группе «Група 4»
3 место в группе «Група 4»
Регата памяти Гречко А.А. на призы Astra Capital Group
2 место в группе «Группа 4»
2 место в группе «Группа 4»
Кубок Сацкого 2017
2 место в группе «4 группа»
2 место в группе «4 группа»
IV парусная регата на призы Героя Украины В.А.Сацкого (2003г.)
3 место в группе «1/4 т.»
3 место в группе «1/4 т.»
Чемпионат Запорожской области 2015
1 место в группе «Группа №3»
1 место в группе «Группа №3»
Кубок “Каховское море” 2015
1 место в группе «Группа №4»
1 место в группе «Группа №4»
Кубок “Памяти Черевичного” 2015
3 место в группе «Группа №3»
3 место в группе «Группа №3»
Соревнования на призы ЗКЯК 2012
2 место в группе «балл до 5,72»
2 место в группе «балл до 5,72»
Соревнования на призы ЗКЯК 2010
3 место в группе «1/4 т»
3 место в группе «1/4 т»
Соревнования на призы Героя Украины Сацкого В. А. 2011
1 место в группе «балл до 5,72»
1 место в группе «балл до 5,72»
Соревнования на призы ЗКЯК 2009
2 место в группе «1/4 т»
2 место в группе «1/4 т»
Соревнования на призы Героя Украины Сацкого В. А. 2016
1 место в группе «до 5,72»
1 место в группе «до 5,72»
Кубок ОП Запорожская АЭС 2016
1 место в группе «Группа 5»
1 место в группе «Группа 5»
Чемпионат Запорожской области 2016
1 место в группе «до 5,72»
1 место в группе «до 5,72»
Соревнования на призы Героя Украины Сацкого В. А. 2010
3 место в группе «балл до 6,10»
3 место в группе «балл до 6,10»
Чемпионат Запорожской области 2010
1 место в группе «Группа 3»
1 место в группе «Группа 3»
Чемпионат Запорожской области 2012
1 место в группе «Группа 5»
1 место в группе «Группа 5»
Кубок “Каховское море” 2016
1 место в группе «Группа 3»
1 место в группе «Группа 3»
Кубок «Памяти Черевичного» 2016
1 место в группе «Группа 2»
1 место в группе «Группа 2»
Кубок Хортицы 2015
1 место в группе «Группа 4»
1 место в группе «Группа 4»