Яхта фея
Соревнования на призы Героя Украины Сацкого В. А. 2015
2 место в группе «до 7.45»
2 место в группе «до 7.45»
Чемпіонат Дніпра 2021
2 место в группе «Група 6.76»
2 место в группе «Група 6.76»
«День юриста» 2015
2 место в группе «3/4 т»
2 место в группе «3/4 т»
IX парусная регата на призы Героя Украины В.А. Сацкого (2008 г.)
2 место в группе «1/2 т.»
2 место в группе «1/2 т.»
Кубок портала REGATA.ORG.UA
3 место в группе «BB»
3 место в группе «BB»
Кубок Куплецкого 2019
2 место в группе «1/2»
2 место в группе «1/2»
День защиты детей 2019
1 место в группе «Группа 2»
1 место в группе «Группа 2»
X парусная регата на призы Героя Украины В.А. Сацкого (2009г.)
3 место в группе «Яхты до 9 м.»
3 место в группе «Яхты до 9 м.»
Відкриті перегони на призи ГО «Запорізький крейсерський яхт-клуб» серед крейсерських яхт 2020 р.
2 место в группе «Група 2»
2 место в группе «Група 2»
Кубок Надії 2021
1 место в группе «Група 6»
1 место в группе «Група 6»
Результати перегонів на Кубок ЗКЯК-2021
1 место в группе «Група 2»
1 место в группе «Група 2»
Регата вітрильних крейсерських яхт «День Журналіста 2021» на кубок Гліба Пригунова
3 место в группе «Група 5 (1/2)»
3 место в группе «Група 5 (1/2)»
Кубок Regata.org.ua 2018
2 место в группе «1/2»
2 место в группе «1/2»
День журналіста 2020
3 место в группе «1/2 т.»
3 место в группе «1/2 т.»
День Незалежності 2018
3 место в группе «Группа 2»
3 место в группе «Группа 2»
“День Победы” 2016
1 место в группе «1/2 т»
1 место в группе «1/2 т»
Кубок ОП Запорожская АЭС 2015
2 место в группе «Группа №2»
2 место в группе «Группа №2»
Соревнования на призы ЗКЯК 2012
2 место в группе «балл до 7,45»
2 место в группе «балл до 7,45»
Соревнования на призы ЗКЯК 2010
2 место в группе «1/2 т»
2 место в группе «1/2 т»
Соревнования на призы Героя Украины Сацкого В. А. 2016
3 место в группе «до 7.45»
3 место в группе «до 7.45»
Кубок ОП Запорожская АЭС 2016
1 место в группе «Группа 4»
1 место в группе «Группа 4»
Кубок Куплецкого 2018
3 место в группе «1 группа»
3 место в группе «1 группа»
XIX парусная регата памяти Героя Украины Сацкого В.А. на призы ПАО «Запорожсталь»
2 место в группе «3/4»
2 место в группе «3/4»
Соревнования на призы портала Regata.org.ua
1 место в группе «1/2»
1 место в группе «1/2»
Кубок «Памяти Черевичного» 2016
2 место в группе «Группа 5»
2 место в группе «Группа 5»
Соревнования на призы Героя Украины Сацкого В. А. 2010
3 место в группе «балл до 7,20»
3 место в группе «балл до 7,20»
Шкіпер-одинак 2021
1 место в группе «Група 4»
1 место в группе «Група 4»