Яхта antares
Золота Осінь 2021
1 место в группе «Група 2»
1 место в группе «Група 2»
Соревнования на призы Героя Украины Сацкого В. А. 2015
1 место в группе «до 5,72»
1 место в группе «до 5,72»
«День юриста» 2015
2 место в группе «1/4 т»
2 место в группе «1/4 т»
Битва за Дніпро 2019
1 место в группе «1/4 т.»
1 место в группе «1/4 т.»
День защиты детей 2019
3 место в группе «Группа 3»
3 место в группе «Группа 3»
Кубок Запорізької АЕС
1 место в группе «Группа 4»
1 место в группе «Группа 4»
IV парусная регата на призы Героя Украины В.А.Сацкого (2003г.)
1 место в группе «1/4 т.»
1 место в группе «1/4 т.»
День Незалежності 2018
3 место в группе «Группа 3»
3 место в группе «Группа 3»
XIX парусная регата памяти Героя Украины Сацкого В.А. на призы ПАО «Запорожсталь»
3 место в группе «1/4»
3 место в группе «1/4»
VII парусная регата на призы Героя Украины В.А. Сацкого (2006г.)
1 место в группе «1/4 т.»
1 место в группе «1/4 т.»
Регата памяти Гречко А.А. на призы Astra Capital Group
1 место в группе «Группа 5»
1 место в группе «Группа 5»
Золота осінь 2020
1 место в группе «Група 4»
1 место в группе «Група 4»
День журналіста 2020
2 место в группе «1/4 т.»
2 место в группе «1/4 т.»
Битва за Днепр
2 место в группе «1/4 т.»
2 место в группе «1/4 т.»
Кубок Сацкого 2021
1 место в группе «Група 5»
1 место в группе «Група 5»
VI парусная регата на призы Героя Украины В.А.Сацкого (2005г.)
2 место в группе «1/4 т.»
2 место в группе «1/4 т.»
Кубок ЗКЯК 2017
2 место в группе «1/4 т.»
2 место в группе «1/4 т.»
Соревнования “День журналиста” 2016
2 место в группе «1/4 т»
2 место в группе «1/4 т»
Соревнования на призы Героя Украины Сацкого В. А. 2016
2 место в группе «до 5,72»
2 место в группе «до 5,72»
Кубок ОП Запорожская АЭС 2015
3 место в группе «Группа №5»
3 место в группе «Группа №5»
Соревнования на призы ЗКЯК 2012
3 место в группе «балл до 5,72»
3 место в группе «балл до 5,72»
Соревнования на призы ЗКЯК 2010
1 место в группе «1/4 т»
1 место в группе «1/4 т»
День Победы 2017
3 место в группе «Группа 2»
3 место в группе «Группа 2»
Дніпрові пороги 2017
1 место в группе «Группа 1/4»
1 место в группе «Группа 1/4»
Перегони капітанів-одинаків на крейсерських яхтах “Шкіпер-2017”
1 место в группе «1/4 – тонники»
1 место в группе «1/4 – тонники»
Соревнования на призы Героя Украины Сацкого В. А. 2007
2 место в группе «1 / 4 тн»
2 место в группе «1 / 4 тн»
Кубок Черевичного 2017
3 место в группе «Группа 4»
3 место в группе «Группа 4»
Кубок Великого Дніпра
1 место в группе «Друга»
1 место в группе «Друга»
Кубок яхт-клуба “Дніпро”-2017
1 место в группе «2 группа (1/4)»
1 место в группе «2 группа (1/4)»
Золотая Осень – 2017
1 место в группе «1/4 т»
1 место в группе «1/4 т»