Яхта касатка
Кубок ОП ЗАЕС 2021
1 место в группе «Група 7»
1 место в группе «Група 7»
Соревнования на призы Героя Украины Сацкого В. А. 2015
1 место в группе «до 5,05»
1 место в группе «до 5,05»
Чемпіонат Дніпра 2021
1 место в группе «Група 5.05»
1 место в группе «Група 5.05»
День защиты детей 2019
2 место в группе «Группа 5»
2 место в группе «Группа 5»
Кубок ЗКЯ-2019
1 место в группе «Группа 5»
1 место в группе «Группа 5»
Чемпіонат України серед крейсерсько-перегонових яхт за системою ORC 2019
3 место в группе «SB2»
3 место в группе «SB2»
Парусная регата памяти Александра Гречко
1 место в группе «мини»
1 место в группе «мини»
Кубок портала REGATA.ORG.UA
1 место в группе «турист и мини»
1 место в группе «турист и мини»
День журналіста 2020
1 место в группе «Міні»
1 место в группе «Міні»
Вітрила Волі та єдності – 2021
1 место в группе «Група 1»
1 место в группе «Група 1»
Кубок Надії 2021
1 место в группе «Група 1»
1 место в группе «Група 1»
Результати XX парусної регати пам’яті В.А.Сацького
1 место в группе «5»
1 место в группе «5»
Регата памяти Гречко А.А. на призы Astra Capital Group
1 место в группе «Группа 6»
1 место в группе «Группа 6»
Кубок Сацкого 2021
1 место в группе «Група 7»
1 место в группе «Група 7»
День Незалежності 2018
1 место в группе «Группа 4»
1 место в группе «Группа 4»
Соревнования на призы Героя Украины Сацкого В. А. 2016
1 место в группе «до 5,05»
1 место в группе «до 5,05»
День Конституции – 2017
1 место в группе «5 группа»
1 место в группе «5 группа»
“Битва за Днепр” 2015
1 место в группе «1 зачетная группа. Минитонники»
1 место в группе «1 зачетная группа. Минитонники»
DNEPR ECO Race 2016
1 место в группе «Группа 4»
1 место в группе «Группа 4»
Соревнования на призы ЗКЯК 2012
2 место в группе «балл до 5,05»
2 место в группе «балл до 5,05»
Кубок Сацкого 2017
1 место в группе «5 группа»
1 место в группе «5 группа»
Регата памяти Куплецкого 2017
1 место в группе «Группа 5»
1 место в группе «Группа 5»
XIX парусная регата памяти Героя Украины Сацкого В.А. на призы ПАО «Запорожсталь»
1 место в группе «mini»
1 место в группе «mini»
Кубок ЗКЯК 2017
1 место в группе «мини»
1 место в группе «мини»
Перегони капітанів-одинаків на крейсерських яхтах “Шкіпер-2017”
1 место в группе «Туристи»
1 место в группе «Туристи»
Кубок Черевичного 2017
1 место в группе «Группа №5»
1 место в группе «Группа №5»
Соревнования на призы Героя Украины Сацкого В. А. 2011
2 место в группе «балл до 5,05»
2 место в группе «балл до 5,05»