Яхта фаворит
«День юриста» 2015
1 место в группе «1/4 т»
1 место в группе «1/4 т»
День ВМФ
1 место в группе «Группа 2»
1 место в группе «Группа 2»
Кубок Запорізької АЕС
3 место в группе «Группа 4»
3 место в группе «Группа 4»
Результати XX парусної регати пам’яті В.А.Сацького
3 место в группе «4»
3 место в группе «4»
Кубок Regata.org.ua 2018
1 место в группе «1/4 R»
1 место в группе «1/4 R»
День Незалежності 2018
2 место в группе «Группа 3»
2 место в группе «Группа 3»
Кубок ЗКЯ-2019
1 место в группе «Группа 4»
1 место в группе «Группа 4»
Кубок портала REGATA.ORG.UA
3 место в группе «1/4 race»
3 место в группе «1/4 race»
Регата памяти Гречко А.А. на призы Astra Capital Group
3 место в группе «Группа 4»
3 место в группе «Группа 4»
Кубок Надії 2021
1 место в группе «Група 3»
1 место в группе «Група 3»
День журналіста 2020
3 место в группе «1/4 т.»
3 место в группе «1/4 т.»
VI парусная регата на призы Героя Украины В.А.Сацкого (2005г.)
1 место в группе «1/4 т.»
1 место в группе «1/4 т.»
XIX парусная регата памяти Героя Украины Сацкого В.А. на призы ПАО «Запорожсталь»
2 место в группе «1/4 polaris»
2 место в группе «1/4 polaris»
День защиты детей 2019
1 место в группе «Группа 3»
1 место в группе «Группа 3»
Кубок ЗКЯК 2017
3 место в группе «1/4 т.»
3 место в группе «1/4 т.»
“Битва за Днепр” 2015
1 место в группе «3 зачетная группа. 1/4-тонники»
1 место в группе «3 зачетная группа. 1/4-тонники»
“День Победы” 2016
2 место в группе «1/4 т»
2 место в группе «1/4 т»
Соревнования “День журналиста” 2016
1 место в группе «1/4 т»
1 место в группе «1/4 т»
DNEPR ECO Race 2016
1 место в группе «Группа 3»
1 место в группе «Группа 3»
Соревнования на призы Героя Украины Сацкого В. А. 2016
3 место в группе «до 5,72»
3 место в группе «до 5,72»
Кубок ОП Запорожская АЭС 2016
3 место в группе «Группа 5»
3 место в группе «Группа 5»
День Конституции – 2017
1 место в группе «3 группа»
1 место в группе «3 группа»
День журналиста 2017
2 место в группе «Группа 3»
2 место в группе «Группа 3»
День защиты детей 2017
3 место в группе «Группа 2»
3 место в группе «Группа 2»
День Победы 2017
2 место в группе «Группа 2»
2 место в группе «Группа 2»
Кубок ОП Запорожская АЭС 2015
2 место в группе «Группа №5»
2 место в группе «Группа №5»