Яхта diamant
Чемпіонат Дніпра 2021
3 место в группе «Група 5.72 Race»
3 место в группе «Група 5.72 Race»
День ВМФ
2 место в группе «Группа 2»
2 место в группе «Группа 2»
XIX парусная регата памяти Героя Украины Сацкого В.А. на призы ПАО «Запорожсталь»
2 место в группе «1/4»
2 место в группе «1/4»
День Незалежності 2018
1 место в группе «Группа 3»
1 место в группе «Группа 3»
Битва за Днепр
1 место в группе «1/4 т.»
1 место в группе «1/4 т.»
Кубок Regata.org.ua 2018
2 место в группе «1/4 R»
2 место в группе «1/4 R»
Чемпіонат України серед крейсерсько-перегонових яхт за системою ORC 2019
3 место в группе «SB1»
3 место в группе «SB1»
Кубок Надії 2021
2 место в группе «Група 3»
2 место в группе «Група 3»
Регата вітрильних крейсерських яхт «День Журналіста 2021» на кубок Гліба Пригунова
1 место в группе «Група 4 (1/4)»
1 место в группе «Група 4 (1/4)»
День защиты детей 2019
2 место в группе «Группа 3»
2 место в группе «Группа 3»
Соревнования на призы портала Regata.org.ua
2 место в группе «1/4 R»
2 место в группе «1/4 R»
Парусная регата памяти Александра Гречко
2 место в группе «1/4»
2 место в группе «1/4»
Регата памяти Куплецкого 2017
2 место в группе «Группа 4»
2 место в группе «Группа 4»
Кубок «Памяти Черевичного» 2016
2 место в группе «Группа 2»
2 место в группе «Группа 2»
Кубок Хортицы 2015
3 место в группе «Группа 4»
3 место в группе «Группа 4»
Кубок ОП Запорожская АЭС 2016
2 место в группе «Группа 5»
2 место в группе «Группа 5»
Кубок “Памяти Черевичного” 2015
1 место в группе «Группа №3»
1 место в группе «Группа №3»
DNEPR ECO Race 2016
2 место в группе «Группа 3»
2 место в группе «Группа 3»
День Победы 2017
2 место в группе «Группа 4»
2 место в группе «Группа 4»
День защиты детей 2017
2 место в группе «Группа 2»
2 место в группе «Группа 2»
Кубок Сацкого 2017
1 место в группе «4 группа»
1 место в группе «4 группа»
День Конституции – 2017
2 место в группе «3 группа»
2 место в группе «3 группа»
Кубок Запорожской АЭС 2017
1 место в группе «Группа 5»
1 место в группе «Группа 5»
День журналиста 2017
3 место в группе «Группа 3»
3 место в группе «Группа 3»
Кубок ОП Запорожская АЭС 2015
1 место в группе «Группа №5»
1 место в группе «Группа №5»